Экстерьер

Экстерьер

Варианты внешней комплектации

Благодаря стремлению как можно лучше вписать Куалет в окружающую среду, наши дизайнеры разработали сразу три варианта внешнего вида: Куалет Урбан, Куалет Эко, Куалет Арт

Возможна разработка индивидуального дизайна по требованию Заказчика.

Куалет Урбан

Уличные туалетные модули становятся обязательным элементом города, а современное общество предъявляет высокие требования к комфорту и безопасности их использования.

“Куалет Урбан” выполнен в спокойном сером цвете, что позволит этой модели идеально вписаться в архитектуру городской среды. В состав туалетного модуля входит комплекс систем, обеспечивающий высокое качество обслуживания посетителей.

Куалет Эко

Отдых на природе - один из лучших способов отвлечься от забот и городской суеты. В местах отдыха на природе необходим удобный и качественный туалетный сервис для всех категорий граждан: семьи с маленькими детьми, маломобильные граждане, пожилые люди, беременные женщины.

“Куалет Эко” станет удачным элементом парка или лесного массива. Модель выполнена в эко стиле, в состав входят блоки для различных категорий граждан. Для любителей долгих поездок на электротранспорте предусмотрена возможность установки велопарковки с системой заряда.

Куалет Арт

Индустрия общественных туалетов постоянно развивается. В крупных городах уличный туалетный модуль это высокотехнологичный объект, оснащенный интеллектуальнной системой управления и выполненный в индивидуальном стиле.

Туалетный модуль “Куалет Арт” смело может претендовать на звание арт-объекта. Модель выполнена в стильном современнном дизайне и отвечает всем требованиям инфраструктуры умного города и умной дороги.

Варианты компоновки

В зависимости от планируемой загрузки Куалета, мы предлагаем несколько вариантов компоновки с различной пропускной способностью.

Куалет из трёх кабин

Такая комплектация Куалета включает в себя три кабины с отдельными входами: мужская, женская и для людей с ограниченными возможностями.


Куалет из двух кабин

Комплектация Куалета из двух кабин включает два варианта сборки:

Две кабины с отдельными помещениями для мужчин и женщин
Или одна совмещенная кабина для мужчин и женщин, а вторая для людей с ограниченными возможностями

Куалет из одной кабины

Куалет из одной кабины реализован для малопосещаемых мест в двух комплектациях:

Одна совмещенная комната для мужчин и женщин
Одна совмещенная комната для мужчин, женщин и для людей с ограниченными возможностями.

Дополнительные возможности

Воспроизведение рекламной и справочной информации

Воспроизведение рекламной и справочной информации

Станция эко и метеомониторинга

Станция эко и метеомониторинга

Велопарковка с системой заряда электротранспорта

Велопарковка с системой заряда электротранспорта

Индивидуальный дизайн модулей

Индивидуальный дизайн модулей